N. 255

DIPINTO RITRATTO DI UOMO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Ritratto di uomo Olio su tela, cm. 48 x 38 Distacchi della tela dal telaio, difetti

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020