N. 316

DIPINTO RITRATTO DI UOMO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO Ritratto di uomo Olio su tela, cm. 50 x 40 In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020