N. 263

DIPINTO RITRATTO DI UOMO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Ritratto di uomo seduto Olio su tela, cm. 30 x 23 Cornice in legno dorato con bordi a ghirlanda di alloro e palmette, del XIX secolo

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020