N. 292

DIPINTO RITRATTO DI DONNA

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO Ritratto di donna seduta Olio su tela, cm. 130 x 85 Firma 'F. Allier..', di difficile lettura e data 1860, in basso a destra In prima tela. Un foro rattoppato in basso a destra, alcune cadute di colore

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020