N. 257

DIPINTO PROFILO INIZI XIX SECOLO

PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO Ritratto di profilo Pastello su carta, cm. 64 x 40 Non firmato Cornice dorata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020