N. 332

DIPINTO PROFILO DI FANCIULLO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Volto di fanciullo di profilo Olio su tavola, cm. 31 x 23 In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020