N. 260

DIPINTO PROCESSIONE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Processione Olio su tavola, cm. 70 x 54 Firmato Faino e datato 1929, in basso a destra In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020