N. 298

DIPINTO PERSONAGGIO RINASCIMENTALE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Personaggio rinascimentale con spada in posa Olio su tela, cm. 58 x 46 Non firmato Difetti

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020