N. 310

DIPINTO PANNI STESI E CASOLARE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Paesaggio con casolare e panni stesi Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 25 x 31 Attribuzione a Egisto Ferroni di Ernesto Galdi, al retro Cornice laccata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020