N. 328

DIPINTO PAESAGGIO POMPEIANO

PITTORE INIZIO XX SECOLO Paesaggio fantastico pompeiano Olio su tela, cm. 65 x 106 Cornice dorata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020