N. 305

DIPINTO PAESAGGIO ORIENTALISTA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Paesaggio orientalista Olio su tela, cm. 50 x 60 Firma di difficile lettura in basso a sinistra Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati a decori vegetali, dell'inizio del XX secolo (mancanza)

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020