N. 272

DIPINTO PAESAGGIO DI SALVATORE TOPI

SALVATORE TOPI (Castagneto Carducci 1893 - Torre del Lago 1961) Paesaggio collinare Olio su tavoletta, cm.32 x 45 Non firmato

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020