N. 289

DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE PIEMONTESE

PITTORE PIEMONTESE, XIX SECOLO Paesaggio montano Olio su cartone, cm. 17 x 24 Situato e datato 1888, al retro

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020