N. 296

DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE PIEMONTESE

PITTORE PIEMONTESE, XIX SECOLO Paesaggio Olio su cartone, cm. 17,3 x 25 Titolo e data 1886, al retro

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020