N. 303

DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO Paesaggio Olio su tavoletta, cm. 23 x 32 Attribuzione a 'A. Pratella', su etichetta al retro In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020