N. 331

DIPINTO PAESAGGIO DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO Paesaggio Olio su cartone, cm. 15 x 19 Non firmato In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020