N. 323

DIPINTO PAESAGGIO CON BARCA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Paesaggio con lago e barca Olio su cartone, cm. 30 x 16 Datato 1899 e dedicato, al retro In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020