N. 279

DIPINTO PAESAGGIO CLASSICO DI SCUOLA NORDICA

PITTORE NORDICO, FINE XIX SECOLO Paesaggio lacustre con rovine e tempio antico Olio su tela, cm. 65 x 89 Non firmato Cornice in legno e stucchi dorati, con decori a ramages vegetali, degli inizi del XX secolo

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020