N. 276

DIPINTO PAESAGGIO ALPINO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Paesaggio alpino Olio su tavoletta, cm. 30 x 45 Tracce di firma in basso a destra Cornice ebanizzata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020