N. 290

DIPINTO PAESAGGIO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Paesaggio Olio su tavoletta, cm. 20 x 32 Firma di difficile lettura e data 1886, in basso a destra Cornice dorata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020