N. 304

DIPINTO NATURA MORTA DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZIO XX SECOLO Natura morta di ostriche, aragosta e bottiglia di champagne Olio su tela, cm. 46 x 53 Firmato in basso a sinistra Cornice in legno e stucchi dorati, dell'inizio del XX secolo

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020