N. 297

DIPINTO NAPOLI OTTOCENTESCO

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO Veduta di golfo al tramonto Olio su tavoletta, cm. 27 x 44 Non firmato Cornice dorata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020