N. 274

DIPINTO MUCCA DI MARIO MENICHETTI

MARIO MENICHETTI (Livorno 1889 - Milano 1975) Paesaggio con mucca Olio su tavoletta, cm. 10 x 15 Firma in basso a destra Titolo su etichetta al retro In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020