N. 334

DIPINTO MARCATO DEL PESCE DI GIOVANNI PANZA

GIOVANNI PANZA (Capo Miseno 1894 - Napoli 1989) Mercato del pesce, Napoli Olio su faesite, cm. 33 x 27 Firmato in basso a destra In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020