N. 295

DIPINTO MADRE E FIGLIA DI DINO UBERTI

DINO UBERTI (Italia 1885 - 1949) Madre e figlia Olio su cartone telato, cm. 60 x 50 Firmato e datato 1941, in basso a sinistra Cornice laccata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020