N. 294

DIPINTO LAGO MAGGIORE DI GIANNI VERTOVA

GIANNI VERTOVA (Italia XX Secolo) Lago Maggiore Olio su tela, cm. 68 x 93 Firma in basso a destra

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020