N. 273

DIPINTO GREGGE

PITTORE XX SECOLO Gregge nell'ovile Olio su tela, cm. 30 x 40 Firmato 'R. Turri', in basso a destra In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020