N. 335

DIPINTO GITANI DI GEOFFREY E. MORTIMER

GEOFFREY E. MORTIMER (Inghilterra 1895 - 1986) Cavalli e gitani Olio su tela, cm. 33 x 42 Firmato in basso a destra Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati con decoro a motivi vegetali, del XIX secolo

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020