N. 282

DIPINTO FANCIULLA F.TO E. THOMAS

E. THOMAS (XIX secolo) Ritratto di famiglia Olio su tela, cm. 41 x 33 Firmato in basso a sinistra Cornice in legno rivestita in metallo dorato sbalzato a foglie, rampicanti e roccailles, del XIX secolo