N. 322

DIPINTO FANCIULLA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Volto di fanciulla Olio su tavoletta, cm. 14,2 x 10,2 Firmato 'Michetti', in basso a sinistra

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020