N. 256

DIPINTO EPISODIO STORICO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO Episodio storico Tempera su carta applicata su tela, cm. 42,5 x 47,5 Sobolliture in basso e sulla parte sinistra Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a palmette, del XIX secolo

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020