N. 286

DIPINTO DONNA E CANE CON FIORI

PITTORE XIX SECOLO Paesaggio con donna con cane e ceste di fiori Olio su tela, cm. 66 x 53 Cornice in legno dorato con decori vegetali, della fine del XIX secolo

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020