N. 311

DIPINTO DONNA DI SCUOLA IMPRESSIONISTA

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Donna Olio su tavoletta, cm. 39 x 25 Non firmato In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020