N. 338

DIPINTO CONTADINA DI ALBERTO CAROSI

ALBERTO SERAFINO CAROSI (Roma 1891 - 1967) Contadina portatrice Olio su tavoletta, cm. 18 x 12 Tracce di firma in basso a destra In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020
Stima
EUR 120 / 180