N. 325

DIPINTO CASTELGANDOLFO DI TITO LESSI

TITO LESSI (Firenze 1858 - 1917) Viottolo a Castel Gandolfo Olio su tavoletta, cm. 28,5 x 41 Firma in basso a destra Titolo al retro In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020