N. 317

DIPINTO CASA A BORGORATTI DI MARIO CHITI

MARIO CHITI (Italia, XX secolo) Rustico a Borgoratti Olio su cartone telato, cm. 40 x 30 Firmato e datato 1937, in basso a destra Titolato e datato al retro Cornice dorata In prima tela. Uno strappo alla tela in basso a destra

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020