N. 345

DIPINTO BROCCA DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO Brocca con fiori e candeliere Olio su tela, cm. 49 x 33 Non firmato Cornice argentata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020