N. 264

DIPINTO BAMBINA IN CHIESA DI PIO JORIS

PIO JORIS (Roma 1843 - 1921) Bambina che canta nel coro Acquerello su carta, 30 x 21 Firmato in basso a sinistra Cornice a guantiera con decori vegetali, del XIX secolo

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020