N. 277

DIPINTO AUTUNNO DI GIUSEPPE ROLLA

ADOLFO GIUSEPPE ROLLA (Buenos Aires 1899 - Torino 1967) Autunno Olio su tavoletta, cm. 20 x 27,5 Firmato in basso a sinistra Firma e titolo al retro Cornice dorata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020