N. 318

DIPINTO ALBERI

PITTORE INIZIO XX SECOLO Alberi Olio su cartone telato, cm. 26 x 39 Resti di cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020