N. 283

DIPINO PAESAGGIO CON CONTADINO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XIX SECOLO Paesaggio con contadino e asino Olio su tela, cm. 29 x 45 Non firmato

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020