N. 309

DIOPINTO GITANA SUONATRICE DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO Gitana col chitarrino Olio su tela, cm. 43 x 53 Non firmato Cornice in legno e stucchi dorati

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020