N. 378

DESK TABLE

TAVOLINO CIRCOLARE, IN LEGNO TINTO A MOGANO, INIZIO XX SECOLO con piano con pelle marrone, due cassetti sulla fascia gamba e piedi scolpiti a foglie. Misure cm. 70 x 65. Difetti.