N. 351

CROMOLITOGRAFIA DEL XX SECOLO

CROMOLITOGRAFIA, XX SECOLO da dipinto ottocentesco, raffigurante Antonio Winspeare 1820. Cornice laccata. Misure cm. 58 x 48. Difetti alla cornice.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020