N. 387

CREDENZA IN BOIS DE ROSE, STILE NAPOLEONE III

CREDENZA IN BOIS DE ROSE, STILE NAPOLEONE III, INIZIO XX SECOLO con filettature in legni di frutto e applicazioni in metallo dorato. Pianetto in marmo verde, un cassetto ed uno sportello sul fronte. Misure cm. 102 x 82 x 44.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020