N. 253

COPPIA STAMPE FRANCESI

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO Le bon genre L'egoisme poersonnifič Coppia di stampe colorate, cm. 22 x 30 Sottotitolate Una in cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020