N. 299

COPPIA DIPINTI PAESAGGI ALPINI

PITTORE AUSTRIACO, XIX SECOLO Paesaggio con figure e Chiesa Paesaggio con villaggio Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 53 x 65 Non firmati

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020