N. 299

COPPIA DIPINTI PAESAGGI ALPINI

PITTORE AUSTRIACO, XIX SECOLO Paesaggio con figure e Chiesa Paesaggio con villaggio Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 53 x 65 Non firmati
€ 500
Base d'asta