N. 280

COPPIA DIPINTI NAUFRAGO E DONNA IN RIVA AL MARE

PITTORE XIX SECOLO Donna in riva al mare Il naufrago Coppia di dipinti su tavoletta, cm. 22 x 18 Cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, del XIX secolo

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020