N. 393

COPPIA DI VETRINE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI VETRINE IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO di gusto ottocentesco, scolpite a ghirlande, nastrini e foglie. Interno con tappezzeria capitonné, piedi conici rudentati. Misure cm. 170 x 70 x 38.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020